NOUVEAU SITE EN CONSTRUCTION

POUR DU RENOUVEAU… ET DU PROPRE !

Proprement Dit change de couleurs et adopte une nouvelle identité visuelle. Nous vous préparons un site internet avec une structure repensée, plus dynamique et toujours plus accessible.

Vous retrouverez toute l’actualité de Proprement Dit sur notre page Facebook
www.facebook.com/ProprementDIT/

Retrouverez l’intégralité de nos services sur :
www.proxy-services.be

Coordonnées des nos agences

Du lundi au vendredi

de 9h00 à 12h30 et de 13h00 à 17h00
CHARLEROI
Place de la Perche, 4
6040 Jumet
T    071 74 15 21
E    jumet@proprementdit.be
LE ROEULX
Rue d’Houdeng 32
7070 Le Roeulx
T    064 84 98 81
E    leroeulx@proprementdit.be
JAMBES
Avenue du Bourgmestre Jean Materne, 41
5100 Jambes
T    081 73 73 00
E    jambes@proprementdit.be
GEMBLOUX
Chaussée de Tirlemont, 90
5030 Gembloux
T    081 47 07 62
E    gembloux@proprementdit.be
GERPINNES
Chaussée de Philippeville, 49
6120 Nalinnes
T    071 33 10 42
E    gerpinnes@proprementdit.be
FOSSES-LA-VILLE
Place du Marché 16
5070 Fosses-La-Ville
T    071 85 08 33
E    fosses-la-ville@proprementdit.be

Contactez l’agence pour plus d’informations

CHATELET
Rue Neuve 9
6200 Châtelet
E    chatelet@proprementdit.be
2 mercredis par mois de 9h00 à 12h30 et de 13h00 à 17h00
PROFONDEVILLE
Rue du Colonel Bourg 3
5170 Profondeville
E    profondeville@proprementdit.be
1 mardi par mois de 10h00 à 12h30 et de 13h00 à 17h00
THUIN
Rue de Gozée 538
6110 Montigny-Le-Tilleul
E    thuin@proprementdit.be
2 vendredis par mois de 8h00 à 16h30
QUAREGNON
Rue Achille Delattre 475
7390 Quaregnon
E    quaregnon@proprementdit.be
1 vendredi par mois de 9h00 à 12h30 et de 13h00 à 17h00
LA LOUVIERE
Rue de Hamoir, 120
7100 La Louvière
E    lalouviere@proprementdit.be
Un mercredi sur deux de 9h00 à 12h30 et de 13h00 à 17h00